Елена Климова

где и как можно оценить стоимость жилого дома и участка земли, расположенного в п. Красное поле, Сосновский р-н, Челябиской

Морсик

У риелторов ближайшего крупного нас. пункта, а также использую аналоговые предложения на рынке недвижимости.

Просто Толик

У риэлторов. Можно сориентироваться по объявлениям аналогичных домов вашей местности.