Юля Климова

У меня в личной собственности Часть жилого дома с участком

В личной собственности имею Часть жилого дома с участком в двухквартирном доме (1/2). Вторая часть - у муниципалитета. Дом признан аварийным до 1 января 2007 г. , подлежащим расселению! Что мне делать, чтобы остаться на своем участке со своею Частью дома ???Статью 32 ЖК читал!!!! Но терять место НЕ ХОЧу !!!ПОМОГиТе ...Люди плз !!!
Напишите в личку по существу плз.. . Я в отчаянии.... unipro@inbox.ru, fargal82@bk.ru

Сохиб Ашуров

Если вас должны были расселить до 2007 г, но еще не расселили - ну и живите. А вообще как можно жить в аварийном доме? ? Пора на суд подавать. Взможно, дом не аварийный, просто на него кто-то глаз положил? Подавайте на суд.

Алексей Перелетов

вы же не в Китае живете, где изымают по законам.