Irina Klimokhina

Покупка дома за материнский капитал. Ситуация внутри

Купила сестра дом за материнский капитал. Ее ввели в заблуждение сказали что дом панельный. (она в этом не понимает) а он оказался фанерный когда получше рассмотрела вместе с мужем. Все документы на руках в пенсионный пока не ходила писать заявление. Как нам расторгнуть договор. Хозяйка против, давит на нее судом пугает.... заставляет покупать.

Екатерина Семакова

"сказали" где документы, в котором указана эта ошибка? или это все устно ?)

Николь Штокс

напишите заявление в ПФ, чтобы данную покупку не считали улучшением жилищных условий (опишите ситуацию). ПФ откажется перечислять деньги продавцу, хозяйка сама к Вам прибежит расторгать договор.