Марина Павлова

что такое мангеке шаринган???

Юрий Бабкин

высшая стадия шарингана, его обладатель получает возможность использовать 3 смертоносные техники, цукуеми аматерасу и сусанно, однако чем чаще их использовать, тем скорее ты ослепнешь

Екатерина Захарова

Модификация обычного шарингана включающая 3 техники 2 техники эсклюзивмы только для тебя а 3 пробуждается после освоение 2 техник