Ариф Алимшоев

Люди, мир что на самом деле на столько жесток что в нём нет места чуду, а у Вас как?

Наталия Старковская

Сплошные чудеса..))

Андрей Монахов

Мир для каждого свой, сколько людей на земле, столько и представлений о мире, от вас зависит как вы будете к нему относиться. Видеть только черные тона или все яркие краски многогранного мира.
По поводу чуда, вспомните "Алые паруса".
"...понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса
своими руками. Когда для человека главное -- получать дражайший пятак, легко
дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения -- чуда,
сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у
тебя".

0Ин80

У меня по-другому.

Любовь Чиненова

Да Вы что?!) -вокруг нас одни Чудеса происходят)) -мы просто привыкли и для нас это стало нормой!))

Сергей Сергеевич

Жестокость мира и чудеса-настолько несопоставимые категории.

Ал
Алексей

У меня так бывало лет 20 назад тоже. Сейчас очень часто вижу чудеса. Без Бога был полностью неудачником, сейчас счастливый.