Электрик В Вашем Доме73

почему все популязируют, кошек, почему ни кто не увликается кротами, котов называют котэ, а крота можно тоже назвать -

кротэ

Тават Одинцова

В Дрревнем Египте кошки считались божественными и неприкосновенными, мы как потоммки египтян должны их боготворить и служитть им )))

Евгений

Кошки очень похожи на людей своим эмоциональным восприятием. Они мягки на ощупь, приятны, подлизы, мурчат мелодично. Они контактны с человеком, понимают его.

Михаил Мангибаев

Кротэ хуже мышэ