Татьяна Кузьмина

Очень нужен фотоальбом, куда можно самостоятельно фото приклеивать! Подскажите, где в Москве найти?

Александр Зубряков

а разве есть фотоальбомы, в которые фото нужно вклеивать только в специализированных ателье, самостоятельное наклеивание запрещено????

Georg

кончай долбица... Пива нет!

Виталий Старостин

Если самой в лом- на Киевской есть классная фотомастерская. (со стороны 2 подъезда ТЦ! Через улицу)

Сергей Владимирович

У Hama есть альбомы А3 с калькой. Обложка из кожзама, видел синего и коричневого цветов. Толстый, сантимеьров 5. Покупал в магазине Кинолюбитель на Ленинском (Москва) .
Вот тут ещё нашел навскидку.
http://photoalt.ru/catalog/Ал ьбомы_с_л истами_дл я_накл еивания_фотографий

Дмитрий Мыздриков

В Доме книги по старому это или на Мясницкой или на Арбате, там их столько, что пол дня только выбирать будешь

Алина Ерёмина

Фотоцентр. Универсам Московский, на площади трех вокзалов. Если стоять спиной к Ярославскому вокзалу, а лицом к универсаму, то вход будет слева. Обходишь универсам, увидишь вывеску. Там огромный выбор альбомов с магнитными листами, разных размеров, цены очень демократичные.