Нина Серебренникова

Можно ли поставить генератор на Оку модели DYNAMO(болгария) на 63А вместо штатного на 55А. На авто стоит АКБ на 45А\ч

Поставил новый аккумулятор Бош на 45А\ч -вместо штатного на 36А\ч стартер еле крутит. Поменял в генераторе Реле напряжения Масло залито 10W40 Шелл.
Думаю генератор недозаряжает аккумулятор-так как при вкл свете печке и стеклоочистителях-лампа АКБ начинает моргать в такт Стеклоочистителю

Юлия Щербакова

Да по крепежу подходит? Разница не большая.

На
Наталка

Ставь коль подойдет-90 ватт роли не не играют..

Ольга

Моргание лампы АКБ при включении стеклоочистителя у меня было на всех Окушках ( всего было 11 машин). Еле крутит стартер? -убивается втулка стартера, плохая масса на двигателе, изношены щетки стартера.

Да
Дарья

от 2109-2110 и прочих Калин и Приор подойдут, только придется менять или шкив генератора на одноручьевой, или (что лучше) шкив на моторе и ремень на многоручьевой