Ал
Александр

Подскажите какую АКБ поставить на Ваз 2109i выбор между Фаворитом или Медведем и 55А или 60А. пользуюсь сабом постоянно.

И какой лучше ставить 55А или 60А

Оксана Харитонова

да говно это комисионое на 2 года!! !

купи качественый варту или бош лет на 6 хватит! !

а этот медведь заряжать замучаеся после сильных морозов

Антон

ставь по штатному что должно стоять а за саб под окном -штраф-лапатой в лобовое стекло)))))

Dan1 Ar

на 2 года про медведь сомневаюсь что так оно есть! 3 зима идет стоит медведь 55 крутит не жалуюсь дешево и сердито! а боишься посадить аккумулятор музыкой купи конденсатор.

Юлия

65 или 66 А- час