Ангельский Волк

Не включается телефон Samsung galaxy s clear lcd

Помогите пожалуйста, такая проблема, телефон ночью все работал я им пользовался, просыпаюсь он выключен думал батарея села! вставляю в зарядку не заряжается, вообщем вообще я его включить не могу! !
в чем проблема?

Ну щас попробую его тупо 10 мин на рядку поставить, и не беспокоить, если не ок тогда в сервис!! (((((

Екатерина Пушкарева

Если не заряжается то есть при включении зарядного устройства в смартфон не появляется индикатор заряда (на экране зеленая батарейка) - то в ремонт. Если появляется то подождать некоторое время и включить, у телефона зашита от низкого заряда батареи и пока он не наберет определенное значение то не включится.

Евгений Рубцов

хоть не много подождал? он мог в глубокий разряд уйти.
если совсем не работает неси где покупал или в сервис.

Ксюнька Ксю

Просто так, без диагностики, источник проблемы не определить. Для начало нужно просто подождать.. Может сам по себе включится. Кстати, что вы делали до этого? Рут, деодекс, модификации - не делали подобного? Если телефон еще на гарантии, советую ей воспользоваться. Если же нет, перепрошейте устройство на пятифайловую офф. прошивку. Найти инструкцию и прошивку можно тут: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=256970 . Если это не поможет, дело в телефоне, то бишь кранты ему)