Ро
Ромка

скажите пожалуйсто правельно ли я подобрал детали ???

Процессор AMD Phenom II X4 955

Видеокарта Palit GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5

Блок питания Gigabyte GE-C650N-C4 650W

Материнская плата MSI 760GM-P23 (FX)

Оперативная память Kingston ValueRAM KVR1333D3N9K2/8G

Анастасия Емельянова

да вполне правильно, только процессоры АМД в последнее время у меня начали вызывать подозрения по поводу выносливоти...

Александр

мать бери ASUS M5A97 PRO и видюху хотя бы 7850 да и БП хватит на 550W например Chieftec APS-550S

Сергей

Да нормальная конфигурация. Будет тянуть все.

Александр Кузнецов

Бери 2 гб видеокарты !!!Потому что когда выйдет гта 5 например то будешь жалеть что не купил сначала видеокарту

Елена Бонопарт

Видюху поменяй, если хочешь играть с комфортом на высоких настройках