Алексей Кочетков

просмотрела по интернету какими мы стоим в дет сад. один есть, второго вообще в списке нет почему????

у меня трое детей. жду четвертого. старший учиться в школе для одаренных. двое погодки 2,4года и 1.4года. старший как стоит в очереди 991 с 2010 года, младшего поставила весной так его вообще в списке нету .почему?? в книге учета очередности мы под №30 и№2591

Евгений Алехин

На этот вопрос вам ответит специалист, который формирует очередь. Нам-то отсюда не видно. Обратитесь туда, куда подавали заявление. Это либо управление образования района, либо садик.

Александр Смирнов

Вопрос или в Департамент образования или в детский сад, куда хотели определить детей.

Наталья Дюрина

Обратитесь в управление образования вашего района, вполне возможно интернет запаздывает.

Александра Гребёнкина

главное не почему, а что делать.. . восстановите справедливость. обратитесь в управление образования, которое решает воспрос по вашим детям