Алексей Зайцев

Запись в сад через интернет

Мы живем у моей бабушки, прописана только она тут, и я и ребенок прописаны по другим адресам, в сад хотим идти по месту жительства. Как правильно заполнить форму в электронной комиссии и какие документы им потом предоставлять? Интересует именно пункт "Адрес прописки по месту жительства". Какой адрес писать? Где прописан или где живет ребенок? Совсем я что-то запуталась

Алексей Зуев

Запутаешься тут. Я вообще этого каламбура не понял. Пишите где прописан, наверное.

Радик Хусаинов

Обычно адрес по прописке и второй вариант адрес по месту фактического проживания.