Николай Охрименко

Помогите выбрать наушники. Вакуумные, не дорогие, хорошие! А то толком в магазине не послушаешь качество!

Ну я не знаю даже, вот на твой вкус какие норм? и цену скажи...

Спасибо) Цена норм. с фирмой встречался (Микрофоны) , надеюсь наушники такого же отличного качества)

Юля Паклина

Цена вопроса? Могу посоветовать Sennheiser CX 400-II Precision. (1500-2000 рублей) . Белые дешевле аналогов другого цвета, но абсолютно идентичны.
Или присмотри что-нибудь от компании AKG.
http://video.wikimart.ru/audio_equipment/headphones/model/1552220/naushniki_sennheiser_cx_400-ii_precision/