Владимир V!sk@s

...Но ЗАЧЕМ Он соберёт избранных Своих, кто знает, а ???(См. стих)

"И тогда пошлёт Ангелов Своих, и соберёт избранных Своих от четырёх ветров, от края земли, до края небес !" (Марк. 13:27)

Денис Питель

"И посмотрел Господь на собранные воды в поднебесной - и превратилась вода в пламень огненный, клокочущий и бурлящий, наводящий на грешнеков и отступников неописуемый страх и трепет; пламень поядал и попалял все нечистое и скверное. Потом посмотрел Господь на неверующих, богоотступников и идолослужителей. И вот грозные полки Ангелов начали ввергать нечестивцев в огненное море, некоторых же оставили. Я вопросил о происходившем водившего меня святого Ангела, он ответил: " Низвергнутые в море огненное - это люди, согрешившие до Закона и заблудившиеся от пути Божия, от Каина до законодательства Синайского. Оскорблявшие, прогневлявшие Бога неверием, идолослужением и прочим беззаконием. Оставшиеся - это те из иудеев, которые веровали в Божественный Промысел и не поклонялись идолам".

И вот Господь воззрел на Восток - и вострубили Ангелы трубами громогласными, от звука их сотряслось небо и земля, и очистилось место одесную Судилища Божия. И разошлись полки Ангелов, находившихся на восточной стороне Судилища, во всю Вселенную, как быстролетные молнии, и взирая на сынов Адама, где только встречали светлые прекрасные лица, с великою радостию целовали их и представляли одесную Праведного Судии. Таким образом отлучились праведники от грешников.

Затем посмотрел Господь на Север и Юг - и вот четыре полка Ангелов Божиих грозных разошлись по Вселенной, и собирали всех грешников, и поставили ошуюю Судилища Божия. Их оказалось бесчисленное множество, как песок земной. Все они с искаженными от злобы, страха и ненависти друг к другу. Омраченные, оскверненные всякой нечистотой греховной. "

Алексей Ленивкин

А вот зачем:
Шизофрени́я (от др. -греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок) , ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций [2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.

Анна Колосова

пахнуло даже не средневековьев а кострами в пещерах!))))

Вл
Владимир

Шизотереки связывают это с переходом в 5мерное измерение.. . новая частота квантовой вибрации, и выдержат только те, кто в сердце держит любовь (не секс) , добро и т. д. а остальные умрут...