Екатерина

А библия, это еврейская сказка? Русские тоже есть, например о курочке рябе

Юрий Бухонин

Библия - устаревший свод законов для развития эмоционального тела человека,
Библия заменена новым Учением Мудрости - для развития следующего - ментального тела.

Alsou Alsou

Ну так и построй свою церковь на учении курочки рябы и стань пастырем своих овец. Это и будет доказательством сказочности библии.

Настя Шмелева

Да, но в Библии все-таки сюжет интереснее закручен

Саша Патапов

Это такой завуалированный свод правил.. . для простачков это сказка.... местами интересная

Ольга Веткина

У русскихлучше! Золотая Рыбка к примеру!)) Там все Пушкин гений чем не пророк!) )

Сергей Маштаков

мне про рябу больше нравилось, душевная такая сказка