Ольга

Будет ли материнская плата держаться и норм работать на 4 болтах из 6 возможных? нижние 2 не попадают в крепеж. в дырки.

Марина Толстикова

А вот если в корпусе есть стойки, которые не совпадают с отверстиями на материнке, то работать ничего не будет, и мать, скорее всего отнесёте на помойку.

Альбина Латтарова

и на двух будет держаться

Катюша Шмакова

Не ссы маша я дубровский. Будет держатса.

Vlintin

зависит от тяжести комплектующих) ) есть огромные и тяжёлые видюхи, куллуры. а вообще должно держаться.

Анастасия Бриллиантова

конечно
если куллер башня 1 кг не поставишь
да и то должен норм быть

Ириска Сладенькая

То есть как это не попадают?
Стоечки проверь в корпусе, они выкручиваются.

Шахин Мамедов

Держаться будет, но если действительо не попадают, лучше под плату прокладку какую из резины и т. п. вырезать и туда подложить.

Элай

у меня мать под столом без корпуса лежит и работае прекрасно)