Var Dan

Всегда ли летит материнская плата, когда на неё попадает жидкость? Допустим, вода.. . Просохнет и будет работать?

Головашина Наталия

в принципе будет работать если ничего не закоротило жидкостью

Игорь Савенок

смотря куда конкретно она попала

Руслан Москалев

при попадании воды сразу надо было обесточить, тогда может еще шанс и был бы.. .

Ирина Арсланова

Не всегда. Возможно будет, а может и нет, в зависимости куда точно попала вода абсолютно на всю материнскую плату или только на какую-то часть!

Амира Ильяшук

Если комп был выключен, тогда открой боковую крышку, и часа на 2 продуй вентилятором, или пол-часа феном. Если залил работающий комп, -выдерни из розетки, и проделай предыдущие операции. Только последствия-не предсказуемы