Вадим Ковалев

подскажите что за материнская плата? и как её заставить работать

проц достал чтоб соккет видели

надпись есть но найти в гугле или т. п. не могу, находит вообще левое

Надежда Дворенкова

проц вставить 😉
ну там ещё видео карту если встроиной графики нету и обязательно ещё оперативку

а если серьёзно:
на платах все что видел всегда находил написанное название фирмы и модель

Александр S

Утюгом горячим по животу чиркните, иголки под ногти пихните, если не согласится работать.

Ренат

Фото плохого качества. Не понять. А вообще на ней должна быть маркировка, бренд, название, индекс. Крупными буквами, цифрами. Например Увеличить