Света Козлова

Материнская плата. надо менять материнскую плату Gygabit GA-965P-53, soket 775, подскажите лучшею на её место

Лилия Долматова

soket 775, уже немного "устаревший" сокет. поэтому можно брать любую материнскую плату на этом сокете. если замена с целью модернизации, то купив материнскую плату с этим сокетом вы не почуствуете прироста в производительности. замена оправдана только в случае выхода из строя старой.
хотя ваш 965 чипсет действительно староват.

Дмитрий Зубрев

вместе с процессором? то любую. только материнку смысла не вижу

Екатерина Горшкова

подкопи на плату с сокетом 1155 и процессором под сокет и оперативку хотя бы планку на 2 гига, и будет возможность потом поставить туда мощное железо, а покупать мать на сокете 775 - выкид денег