М@рин@ Федорчук

Муторно ли менять материнскую плату?

Алёна Алешкина

только после родов муторно - совместно нажитую оперативку делить, винты и прочее

Юля Глазырина

Давольно таки неприятно, ибо всё отсоединять приходится и винтиков много))

Илья Рылов

В принципе, замена системной платы подразумевает полную разборку машины, иногда вплоть до блока питания. С прокачанным скиллом не сложнее, чем замена видеокарты.

Дмитрий Елаков

ешо как, для начала разъемы проверь на озу бп и кроватка проца подойдет ли?

Евгений

Да ничего уж такого "муторного" как Вы выразились, там нет. Просто максимум внимания (если ставите первый раз то тем паче) и всё получится...