Истам Гайбуллаев

покупая материнскую плату на сколько вы ращитываете что она будет работать

Мария Щербинина

порядка 5 лет и более = Gigabyte

Екатерина Лебедева

Зависит где стоит + будут ее п*здить или нет, ну наверное лет 3 макс. А там уже ремонтировать.

Саша Петров

да сейчас матери практически все на твердотельных кондеях. Они стали намного выносливей, чем раньше

Ол
Оля

обычно на долго, это БП может выйти из сторая так как там высокое наприжения, а в материнке, так максимум 12в постояного

Ек
Екатерина

До тех пор пока она сможет поддерживать новые (выходящие в продажу) процессоры. Покупаю сейчас только ASUS серии ROG. Охрененное железо.