Александра Вячеславовна

Для кого-то это были времена веселого детства, для кого-то - времена взросления. Давайте вместе вспомним всё самое интер

Eldar

Помню, как нас принимали в пионеры и мы этим очень гордились, а через годик-другой пионером быть стало стыдно...

Екатерина

я помню как был конец 90х мне было 6 лет и я не понимал что вокруг кризис а радовался жизни

Максим

Ничего интересного! Обычное детство советского ребенка

Максим

От Гагарина балдел на 100%