Al
Aleksandr

А имеет ли право существовать на территории России антиславянская религия, если там сказано что славяне рабы изгои?

Это ведь база для еврейского фашизма, который имеет многовековую историю.

Александр Нартиков

Между прочим этим оккупантам их авторитет рекомендовал сюда не ходить

Мф. 10
5 Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;

6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;

Ирина Якунина

это где такое написано? глава стих

Надя

Россия светское государство, конституцией разрешено верить во что угодно хоть в чёрта лысого, лишь бы это не разжигало рознь между людьми. А вот, если найдёте «признаки разжигания религиозной ненависти, унижения достоинства человека по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии» , то смело подавайте в Томский суд.

Юл
Юлия

В Иудаизме гоями именуются все кто по крови не принадлежит к еврейскому народу. В том числе и славяне. Но это в Иудаизме. Но мы же не иудеи нам не жалко пусть живут. Славяне люди хлебосольные и гостеприимные.

Максим

Написано, рабство приводит к опустошению и исчезновению рабовладельческого государства.