Алевтина

я хочу быть музыкальным ортистом как мне им стсть уменя талант и хочу занятса все жизнь музыкой

Наталья Сергеевна

Нет такой профессии - Ортист)) )
А талант есть ли - не тебе оценивать, пока только апломб видно)))

Юлия Кудрявцева

Писать правильно с начала научись. Потом на вокал иди, индивидуально позанимайся пару лет, потом поступай в консерваторию, отучись 6 лет, поставишь голос и будешь стараться стать артистом.
Но с начала - орфография. Орфоэпия, конечно, важнее в этом деле, но это должно быть и так понятно.

Андрей Решетников

Для начала русский язык выучи!

Zoka Mister

показать себя на ютубе

Артём Давыдов

надо уточнить, возможности у тебя есть? например студия звукозаписи, связи, музыкал. обрзование

Se
Sergey

Да это очень просто. Музыкант-инструменталист должен заниматься музыкой КАЖДЫЙ (!) день по 6-8 часов. Значит ближайшие 40-45 лет играй каждый день по 6-8 часов и всё у тебя будет в порядке.