Альбина

Помогите указать первоисточник, пожалуйста.

Первоисточник – это первоначальный, первый в истории экономической мысли печатный источник каких-нибудь сведений, теорий, относящихся к теме курсовой работы. Тема: антимонопольное законодательство. Или кто вообще предложил этот термин впервые? Впервые упомянул об антимонопольном регулировании?

Павел

Чегой-то Вы не туда мыслите. Первоистоичник - это источник который обнаружили первым. Правда не факт, что он самый правдивый, но зато первый.!!!