Андрей

Помогите Пожалуйста исправить ошибку и указать ее причину!

1.Просим выделения дополнительного фонда бензина
2. Покупатель обязуется принять продукцию по количеству и качеству в соответствии с требованиями инструкций
3. . Гарантируя полную и своевременную оплату заказа, нами получено разрешение треста на авансирование исследовательских работ
4. этом транспортные расходы по централизованной доставке относятся на предприятие
5. Следует четко определить задачи, поставленные автором в данной работе, и какие методы использовались для достижения этой цели
6. Командование воинской части пошло навстречу районным организациям в их просьбе помощи по вывозке овощей.
7. Арендатор обязуется заключить все необходимые договора на страхование.

Гульнара Романова

не сильна в правилах, но есть языковое чутьё. 1.выделить дополнительный фонд ( может падеж не тот) , 2.не знаю 3. деепричастный оборот не в тему в начале. Само построение предложения неграмотно и употребление оборота. 4 ЭТИ расходы или Транспортные расходы НА доставку или слово относятся выбрано неправильно. ( если это не бухучёт конечно) 5. Цель не описана. малословие вроде бы называется это 6. навстречу просьбе, В ИХ не надо, Просьбе О помощи, 7. договорЫ. и Может не НА а О страховании