Галина *****

помогите пожалуйста исправить ошибку и указать причину этой ошибки!!!! ОЧень нужно1!!!!

1.Просим выделения дополнительного фонда бензина
2. Покупатель обязуется принять продукцию по количеству и качеству в соответствии с требованиями инструкций
3. . Гарантируя полную и своевременную оплату заказа, нами получено разрешение треста на авансирование исследовательских работ
4. При этом транспортные расходы по централизованной доставке относятся на предприятие
5. Следует четко определить задачи, поставленные автором в данной работе, и какие методы использовались для достижения этой цели
6. Командование воинской части пошло навстречу районным организациям в их просьбе помощи по вывозке овощей.
7. Арендатор обязуется заключить все необходимые договора на страхование.

Марина

1. Просим выделения дополнительного фонда ПО бензину (фонды разделяются по категориям)
2. ..в качестве и количестве, которые соответствуют требованиям инструкции ("по" - лишнее)
3.При гарантии полной и своевременной.... (предложение стилистически неверное)
4. Транспортные расходы берет на себя предприятие (расходы не могут "относиться на")
5. "Следует четко определить задачи, поставленные автором данной работы, а также методы, использованные им для... "(стилистически неверно составлено предложение) .
6. .."пошло навстречу их просьбе о вывозе... " (Идти навстречу - чему\кому - падеж не тот) .
7. .."заключить все необходимые договоры страхования" или соблюдать все условия договора страхования" (договор страхования, но не НА страхование).