Шероз Эргашов

Вот построили адронный коллайдер. Хотят найти частицу Бога. Ну как результаты? Что-нибудь нашли?

Света Молчанова

Здравствуйте!

Учёные CERN 4 июля текущего года, заявили об открытии новой частицы с массой 125—126 ГэВ. Предположительно, это и есть бозон Хиггса! Однако, так ли это на самом деле, остается под вопросом.
То есть, нельзя однозначно заявлять, что бозон Хиггса удалось обнаружить.

Всего Вам хорошего!

Н-
Николай -Степанов

Да, уже и производство налажено, скоро в супермаркеты поступят...

Анастасия Колупанова

нашли, уже давно результаты опубликовали

Sahib Abidov91

Не столько злобный и свирепый, сколько глупый. Бывааает!

Марина Бондарева

Летом была информация, что всё таки нашли Нейтрино. . позже, чудесным образом - испарилась из всех источников... А может не хотят её до людей доносить? Боятся чего?

Алексей

..построили то.. что размонтировать уже не в силах... самим уже боязно..

Ирина Маронова

Бозон Хиггса: учёные нашли «частицу Бога» http://www.youtube.com/watch?v=KA6EhvN3Z8c

Ан
Анастасия

Кругозор народа ширится. Раньше все были спецами в педагогике и гинекологии, а теперь вот и физику элементарных частиц освоили. Готовы обсудить.

Дмитрий Головкин

Мне почему-то кажется что ни к чему хорошему этот коллайдер и проходящие на нём поиски чего-то не приведут... люди странные существа, вместо того чтобы сохранять то что у них есть, они всеми силами это губят, да ещё и придумывают то что в результате их добьёт (например ядерная энергия)...

Олька Амелина

НЕльзя найти то, чего нет

Игорь Иванов

На западе тоже деньги осваивают.