Лилия

Идут по улице три подруги - одна неприметная скромница в джинсах и кофте, вторая - роковая женщина в чёрном платье, а

третья - жизнерадостная хохотушка в яркой маечке и мини-юбке! Что могло случиться дальше с каждой из них?

White Sugаr

Замерзли они. В такой мороз так одеваться!

В:
Виктория :)

...по мужикам видно пошли.. . ай да Солохи!...

Айжан Титова

Веселушка в мини - нашла секс. Много. Качественно. Очень приятно. Мужики на таких смотрят в первую очередь.. .
Роковая женщина секса мало имела, но мужики за ней тоже бегали толпами. Ну любят мужики стерв, издевающихся над мужиками! Терпилы что-ли? Не понятно.. .
А скромница.. . Так и "стирала вручную" как всегда.. . На скромниц мужики совсем не смотрят.. . Да и выходят скромницы замуж в основном за алкашей.. .

Короче всё с ног на голову перевёрнуто в отношениях мужчин и женщин...