Ни
Никита

По дороге идут две подруги: одна брюнетка, другая сумасшедшая. Вопрос: зачем мне спать по ночам, если у меня есть Тарзан

Александр Матвеенко

Купил холодильник, тепрь сижу и думаю: зачем он мне, если я не курю?

Юля Юсупова

Я так понимаю, что вы одна из подруг, которые шли по дороге, и скорее всего вторая, т. к на брюнетку вы не похожи)))

Кристинка

Хорошо подметили свой ник, Кашка Малашка)

Ксения Нилова

а что . ТАРЗАН ТА К ПЛОХ, что его у же одного не оставишь? под себя, бедняга, ходит.... да?

Серега Казак

Если есть Тарзан, то спать по ночам действительно незачем, да и некогда.... Но спать надо-иначе будете как подруга брюнетки....