ДА
Дима Андреев

Вопрос: Две машины, одна из Москвы другая из Питера...

Две машины, одна из Москвы другая из Питера, выехали в противоположном направлении одна со скоростью 60 км/ч, другая 90 км/ч. Вопрос: Когда они встретятся кто будет ближе к Москве?

На
Наталья

а там всЁ равно пробки

Катя Боровкова

если они не бай бог встретяться лоб в лоб, то ближе к москве будет, тот у кого машина крепче, второй же будет ближе к ангелам...

Екатерина Нежура

кто вернется....

Александр Xxx

В противоположном?

Закусывать надо!