Андрей Новиков

а банк не подскажите для автокредита по надёжней?? ? Заранее спасибо.

Александр Залогин

Антон, надежный банк выбирают для вкладов! А для кредита выбирают тот, где дешевле обойдется.
Советую обратиться в Сбербанк - низкие ставки + возможны скидки на ставку, совместные программы с автопроизводителями (ставки до 13% годовых) , первый взнос от 15%. А при первоначальном взносе 40% для оформления кредита от Вас потребуется ТОЛЬКО паспорт, НЕ нужно будет подтверждать ни занятость, ни платежеспособность - такая акция в Сбербанке. Посмотрите сайт, в соответствии с Вашими условиями станет понятно, на какую ставку претендуете.
sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/