Александр

Как это расшифровать на понятный обычный людям язык))

вот хотелось бы узнать что тут пишеться =))

MCOZё ґ L u
кТъаЬ^†јУV‘HpЉОВLµ¤XcwEDуa0ю, j~ХжуNеа@h
yр‡Y*Ѕ'XеЭэњ™#«ѕhМ‡jЏѕќykNѓ“\«[uґЈк^єЄРН
ЗР; ^`ИЕ
UЮ‚з‹ТDWq|пs(М‰К“ЉFx=°џЙl§P±iй (9{@у4ѓg}00ььцe‘хрjєK!7©{3C-Вж [d˜<фѕ}'ЮхС>Ђ р¤1<·Yж–yђА0ЪtТцЎ@;5\5в: a>ҐнX/_ ЦЬtђќ °cФ^F%Е㱄<Гp2®ЉTcd^_2|ѓФ-ДОиjbхW˜eЯЈJm©@—БpVЩЅ
YW7”э‰NэЯН¶FdfБсТЫВ№­Ґ,AЁ^kЦHУ–‡•UґаTІ?…'2r°aтf©µтК!°/ 2НJ‘Ф-фGКК_‡њ:B„P{n:ц¤Ф6TUяДшўЯДvб» (­"FOe"яо? Є@ІA„т*ю — еІ<‡‹Bї1Йп'­Ћ F‰ЄзxYvј‡»Л3rC
сам текст

Павел Заколюкин

Обычный файл. Судя по названию, содержится инфа по вооружению для какой-то игры, которая и разбирает его формат. Возможно, кто-то и вскрывал такие файлы, но вопрос надо бы конкретизировать

Валера

Вам просто нужно программу типа Open Office