Alexey Ramazanov

кто нибудь может перевести это на обычный понятный язык дословно?

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Наталья

Оно, конечно же, так, не ежели как что, но не только, что мол, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более или менее как ежели, а, между прочим, частично в целом я кореллирую с основыми аспектами и пафосом данного концептуального тезиса.

Ан
Анна

Не парься, это просто набор "умных" слов.