Борис Молчанов

Как это перевести? Но чтоб все понятно было.

"And what's Phil like?
Phil is very quiet and thoughtful. He won'l say much for a long lime but then will suddenly say the best thing ever out of no where. He is like knowing someone who is walking in two worlds. This one, and anolher thai no one e!se can see. I
love him."

Сергей Тихонов

"And what's Phil like? -Ну и какой этот Фил?
Phil is very quiet and thoughtful.-Фил очень скромный (тихий/зажатый) и задумчивый.
He won'l say much for a long lime but then will suddenly say the best thing ever out of no where.-Он может долгое время не проронить ни слова и вдруг случайно сказать лучшую вещь, которая родилась в его голове будто из ниоткуда.
He is like knowing someone who is walking in two worlds. -Будто он знает кого-то, кто прогуливается по двум мирам (живет в двух мирах)
This one, and anolher thai no one e!se can see. Вот один (мир) , а вот и другой, который никто, кроме него, не в силах увидеть.
I love him.-Мне он нравится.

David

Google переводчик в помощь, а дальше литературно и сам сможешь оформить

Андрей Фомин

И то, что Фил как?
Фил очень тихий и задумчивый. Он won'l много говорить в течение длительного извести, но затем вдруг сказать лучшее, что из ниоткуда. Он подобен зная, кто будет ходить в двух мирах. Это один, и anolher тайский никто не электронной! Себе видите. Я
люблю его. "

Св
Светлана

И какой Фил? (в смысле опишите его характер! ) и т. д.

Aleksei Minin

"And what's Phil like? И на кого похож Фит?

Phil is very quiet and thoughtful. Фит - очень тихий и задумчивый.

He won'l say much for a long lime Он может не говорить много длительное время,

but then will suddenly say the best thing но затем вдруг скажет самое лучшее

ever out of no where. которое уходит в никуда.

He is like knowing someone Он похож на знатока кого-то

who is walking in two worlds. кто прогуливается в двух мирах.

This one, and anolher thai no one e!se can see. И тот и другой (мир) никто другой видеть не могут.

I love him." Я люблю его.
--------------------------------------------------------------------------------------

ВОт, попробовал перевести. Не уверен, удачно ли.

Александр

"А какой он - Фил?
Фил очень спокойный и вдумчивый. Он может подолгу почти ничего не говорить, а потом внезапно сказать самые правильные вещи, которые возникли словно бы ниоткуда, сами собой. Он как будто поддерживает контакт с кем-то, кто обитает в двух мирах - нашем и ещё одном, невидимом никому. Я его обожаю /*души в нём не чаю*/."