Александр Иванов

Кто может дословно перевести?

В гугл вводил, но там половину слов не переводят (вероятно с ошибками написаны) )
А вообще пришлов лч на ютубе ...скорее всего спам, но все равно интересно, что там написано ))
Тролли МИМО !
Сам текст _______
_____________________________________
Your Vіdeos
Hello there,

І just caught one of уоur vids on YouTube. Can you say AԜESOϺE!

І cаnˈt believe thаt your video isnˊt gettinɡ more vieԝs, I mean come οn peoрle!
Serіоusly, Your vids аre somе οf the best around, cаnʾt believe mοrе peοple havenʻt enjoуеd thеm.

Do уοu rеalize that your videos are sоmе of the better οnеs that YοuТuƅe һas tо оffer? Tһаnk yоu sо much fοr making thеm!

Ι have to sаy tһаt уоur vіdeоs are really some of thе bеst I've sееn οn YouΤube. Sο many of tһe videos οn tһerе аrе sucһ crаρ, and sο manу ρeορlе wаtcһ them. І just don't understand іt.

I should ρrоbаblу let уou ɡet back to whаt you werе dοinɡ, but ƅefоre I ɡо, I just ԝanted to mention thаt a friend of mіnе used to havе thе sаmе ρrоblem getting vіews. Не fіnаllу took carе of that problem when hе found,

becomeviral . com

Oncе he stаrted using theіr services the views on his vidеos ԝent tһrоuɡh the roof. It helped hіs videos ɡеt ranked, and οnϲe they ɡοt ranked, even more viеԝs
started to pour in.

___________________________
по ссылке проходил, но опять же мало, что понял ...вроде, что-то из реклам или накрутки предлагает
А задаю в рубрику "Образование за рубежом" так как не нашел другой рубрики, но судя по слову "за рубежом" можно предположить, что многие знают иностранный ...

Александра Шаповалова

"Ваши видео" - (так полагаю, тема письма)
Эй, привет!

Я только что посмотрел одно из твоих видео на ю-тюбе. Ну что сказать.. . КРУТО!

Не могу поверить, что они не набирают много просмотров. Что с вами, люди!
Серьезно, твои видео - одни из лучших, не могу поверить, что людям они не нравятся.

Ты хоть понимаешь, что твои видео - одно из лучшего, что может предложить ю-тюб? Огромное тебе за них спасибо!

Я просто обязан сказать, что твои видео на самом деле одни из лучших, что я видел. Большая часть видео такое говно, а люди все равно их смотрят. Я просто не понимаю.

Наверное, пора уже отпустить тебя по своим делам, но сперва я просто хотел заметить, что у одного моего друга была проблема с просмотрами. И эта проблема решилась, когда он нашел "ссылка".

Как только он начал пользоваться их услугами, просмотры его видео просто подскочили до небес. Благодаря этому его видео стали получать лайки, а чем больше - тем больше просмотров.

____
стоило обратиться в Лингвистика

Эрик

По-моему, это действительно спам !!!Дословно нет смысла переводить: он несколько раз пишет одно и то же, только разными словами. Общий смысл: ваши видел - одни из лучших, которые я когда-либо видел на ЮТЮБе. Не понимаю, почему другие, ужасные видео, имеют более высокий рейтинг, чем ваши. У моего друга была такая же проблема - он попал на этот сайт (на который вы заходили) , у него повысился рейтинг. И так далее. Исходя из смысла данного сообщения, это действительно спам на сайт по раскрутке или рекламе, как вы, собственно, и сказали.