Слава Калошин

У кого какая заработная плата?

У моей матери 14к (ст. медсестра) , отчима кажеться 17 (фельдшер) было, хочеться узнать как у других

кхм кхм видимо стыдно отписаться 😄

С каких пор спрашивать сколько человек получает денег считаеться грубостью?

Ni
Nikto

у нас в России любят считать чужие деньги. .
на диком западе считается вообще не считают возможным спрашивать про доход..

Наталия Кадоркина

ЭЭ народ, давайте поактивней, не томозим- подходим, отвечаем, 5 баллов за ответ получаем!

Елена Удалова

Вообще когда как, но в основном от 250-300 т. р. -бизнес. Когда заказов больше, тогда и доход выше.

Андрей Борзов

У меня-моя. Свои деньги надо зарабатывать, а не чужие считать.

Sahib Abidov91

50тыс. р. слесарь бурового оборудования в американской корпорации, соответственно с англ. языком.