Николай Шумейко

Управление персоналом престижно? заработная плата сколько? ..

Елена Тимошина

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".

Иришка Гынга

А тооооооооооо! Как приказчик при помещике Только иногда может кирпич с крыши упасть-по дороге домой