Алексей Воронин

Что выгодно рисовать ?

Избитый вопрос.. .

Верно ли, что народу нравятся березки, лебеди на пруду и прочее тому подобная "прелесть" ?..:-)

И что меня особенно интересует - правда ли, что НЮ это беспроигрышная тема ?..:-)

Прошу без мата и слов о "призвании"...:-)

Просто пока, на данный момент, хочется чтобы наверняка что-нибудь написать на продажу.. .
А "призвание" всегда со мной - только "лежат" они в салонах почти мертвым грузом...: -)

Кто что скажет по своему опыту ?

P.S.
Честно говоря, пейзажи надоедают... вот и думаю, может на НЮ перейти ?..:-)
Никогда не писал, но почти уверен, что получится.. .
Просьба скинуть сюда работы в стиле НЮ, которые на ваш взгляд можно назвать достойными...

Katrina

попробуйте портреты, очень уж их любят дамочки с претензиями на достаток (типа жена председателя колхоза, директора магазина) и тупоголовые школьницы тоже любят смотреть на свой ПОРТРЭТ, мне нравятся зимние и морские пейзажи с красивым небом или что-то типа работ Марка Райдена)))

Алексей Жидков

избитый вопрос! посмотрев ютуб, пришла к выводу - народу нравится лихость, посмотрите на этого сахарова, забил весь ютуб своими "шедеврами", и таких Художников много, вот их-то. и покупают в основном, эти вещи клепаются без остановки, но это - не искусство!! ! ибо искусство это креатив, т. е. создание того, чего не было раньше

Светлана Дзуцева

Попробуйте то, что неподвластно фотоаппарату и фотошопу. Например, сказочные сюжеты.

Владимир Гредасов

деньги рисуй золотые монеты чтоб всё это блестело переливалось всякую роскошь

Мирзаджанова Джамиля

рисуй всё подряд!! !
для художника или креативной натуры всё и все под силу, поэтому робуй всё)

Dmitry I

я на портретах летом заколачиваю, сяду где нибудь и рисую. за лето тыщь 200 рублю.

Ан
Анвар

Ню-ню) Выгодно стать оченнь известным, причём любым способом, мазнуть пальцем по поверхности и её купят за большие деньги)

Ирина Вадим

Посещение подземного перехода между Домом Художника и Парком Горького в Москве, а также Крымской набережной в 50 м оттуда - сильно прочищает мозг, и в нём всплывают ехидные слова "жопись" и "нетленка".

сабж: обнаженную натуру считаю достойной; одетую - не всегда )

Маргарита Чибисова

Только тем кто живет в Африке нравятся березки, лебеди на пруду и прочее тому подобная "прелесть", потому, что у них этого нету.