Руслан Багиров

Доброго времени суток! На клавиатуре (ПК) есть кнопка мультимедии (запуск проигрывателя)

WinMedPlayer открывает по умолчанию, как можно запрограммировать на другой (JetAudio), клава A4TECH ???

Не то пальто он и так по умолчанию стоит а кнопка открывает все равно WMP

Елена Голикова

Настрой программы по умолчанию и ассоциации файлов

Александр Дианов

На сайте производителя ищите дрова или программу, которая назначит вам определенные кнопки на что угодно. Если не нашли, покурите гугл, думаю там есть.

Леся Персидская

ПКМ по файлу открыть с помощью-ставишь галочку, ОК