Елена Коннова

Как понять нравишься парню или нет. Знакомы недавно. Предлагал научить играть на гитаре. Но на следующий день не написал.

Со мной на потоке учиться парень, вчера еле нашла его вконтакте, добавила в друзья, мы переписывались. Зашел разговор о гитаре, он предложил научить меня на ней играть, потом он вышел, сказал, что гулять и позже напишет. На следующий день он не написал, написала сама, а он в сети, но не читает сообщение. Что делать, может я ему все-таки не нравлюсь и стоит забыть? Он очень нравится, не хочу показаться ему навящевой (Помогите!! !
Он назначил на понедельник урок гитары после пар)

На
Настёна

Сама напиши.

Дмитрий Немов

он с тобой общается, как со всеми другими, не каких серьёзных намерений не имеет. отношения завязываются не со всеми подряд, в твоем случае должно пройти какое то время, чтобы понять тебе его, а ему тебя. а может он и вникать не будет даже. в "друзья " добавляют пачками всех кого не лень, в основном для рейтинга.

Катерина Болотокова

Может это у него просто к слову пришлось про гитару, а ты уже надумала себе что у вас что то будет....

Татьяна Архипцева

а так теперь ЭТО так называется?