Авторазборка Турбо-Нн

Пиздец какие здесь специалисты! И все в любви разбираются, ну прямо мама не горюй! Я прав ?

Все пытаются чего то кому втюхнуть ! )

А чё я не вижу ничего дельного а? Для себя например. А да точно! Я ж дурак !)

Ир
Ирина

пиздец я специалист, ты прав

Елена Гребенникова

У всех же личный опыт был, что в этом такого?

Kis-Myu Kis-Myu

Не правы. . Люди в состоянии дать правильные советы кому угодно, только не себе....

Иосиф Дубовской

Нет не прав когда тебе надо будет чтото спросить, тогда посмотрим на тебя

Алексей

Каждому своё в жизни и своё отношение к любви.

Та
Татьяна

Здесь все всё знают. а как коснется в жизни так тупик

Александр Кадин

да на самом деле никто ничего и не знает о любви, много разговоров да и все... а на самом деле одни сомнения. проблемы. депрессии....

Слава

Ещё какой! в смысле звездец...)) Все умные... но одинокие!... (())