За
Замира

Привет) как отказать ему если в постели он хорош!!!! и тебе очень нравится!!!! но тусовщик такой что мама не горюй.???

Он мне очень нравится. очень очень!!!! но так как он постоянно где то тусит я ревную хоть и знаю что ничего у него там нет!!!! ( его же друзья рассказывают)
это точно!!!!

Andrei Sergeihev

расслабьтесь и получайте удовольствие от сногсшебательного секса!!!:)) )
мне вот не грозит.. .
ребенок будет ломиться с криком "мама, открой дверь!!! "
соседи с верху - стучать по батареи из зависти.. .
снизу бабка ваще окочерится, если осознает почему у неё люстра качается.. .
да и вообще... обязательно кто-нить в домофон позвонит.. .

Sh
Shamshod

ну что сказать - не постелью единой жив человек... .
ибо кроме постели должно быть еще что-то....

Gennadiy Sobran

....Мне ? ☺

Ольга Боева

скажи ему ты типо достал и надаело !!!и он сразу начнет доказывать обратное что он для тебя хорош и начнет водит гулять и т. д.

Ольга Беляева

отношения должны приносить РАДОСТЬ.
нет радости-посылай. и какая разница, что он там делает хорошо, а что нет...