Дашутка

Чем так хороши США? Почему некоторые их нахваливают мама не горюй?

Они первые сбросили атомные бомбы на мирные города, американец Сикорский изобрёл вертолёт, американец Зворыгин изобрёл телевизор, да и конечно-Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в ираке))

чтоб тебе дуРаку это вдолбить в твою пустую головку

Олеся

а еще только в америке будет конец света

Сергей Горохов

Потому что граждане США живут как люди
Потому что народные слуги и президент там служат СВОЕМУ народу

Dimas Takeoff

И нафига ты нам это пишешь?
Хороши они тем, и только тем, что это одна из самых развитых, мощных стран.

Св
Светлана

В России США не хвалят. У русских Фёдоров, любимое хобби, её обоцрать. Ну, может так приятнее, не знаю, унизить одну из самых развитых стран. Может, и в Африке ненавидят какое-нибудь развитое государство, и считают его корнем всех своих бед.

An
Andrei

Благосостояние Америки лишний раз доказывает, что войны чудовищно выгодный бизнес))))