Эмиль Ибрагимов

К Внешне красивому парню девки липнут мама не горюй, хоть он и тупой и некоторых девушек отвергает даже в общении

а к умному и доброму душой хоть и не такому красивому поворачиваются задом?

Виктор Березовский

Ну, кто липнет к тупому, сами, наверно, умом не блещут. Самый сексуальный орган в мужчине - это его мозг)

Сергей Таширов

Да наверное так и есть. Красота в цене.

Леонид Беляев

А к девушкам подходят иначе?? ? С возрастом взгляды меняются, вот и ищи постарше)))

Eвгения Сердюк

ну так и хватай за жопу! делов-то

Елена Захарова

о, это же про меня