Елена Андреева

Я забеременела от негра! что делать? как сказать одителям! папа у нас идейный националист!

Дмитрий Кузьмин

Скажи: "Темно было. А когда опомнилась, уже беременна была".

Яна Иванова

,,,,(( ДОМЕСЪ-ТосЪ. .

....тебе в помоЩЬ ! ☺

Любовь Гробман

один вариант, как в фильме "стиляги"-у роддома удивить. Правда скорее это не вариант... .
два-попытаться рассказать как произошло, или что "по очень большой любви"..
Но скорее всего придётся перенести много упрёков и обиды*(со стороны родителей, папы) -а если вы живёте с ними, может придётся съехать с квартиры Через время, возможно они поймут
А этот парень дальше встречается с вами или это разовая связь?

Александр

уже ни чего не поделать