Иванова Татьяна

Напишите напутствия из знаменитых фильмов, какие знаете.. . Например: "Да прибудет с тобой сила! " - звездные войны.

Евгения Кузнецова

- Самый хитрый фокус дьявола заключался в том, чтобы убедить мир, что его не существует. Вот он есть - пфф! - и вот его нет.

Roger 'Verbal' Kint

- Кто осмелится выстрелить дьяволу в спину? А ну как промахнешься?

Roger 'Verbal' Kint

- Ты подозреваешь трех человек. Как узнать, кто из них убийца? Запри всех троих в камере на ночь. Который на утро будет спать - тот-то тебе и нужен. Он спокоен, он знает, что попался.