Ва
Василий

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат до 15 тыс. Расскажите в чём его плюсы, минусы?

Ми
Минин

Вы определитесь, зачем и какой фотик нужен. Легкий, маленький, с хорошим увеличением, с хорошим качеством, со сменными объективами, с фирменным аккумулятором или стандартными пальчиковыми батарейками. Какой?? ? Для чего Вы его использовать собираетесь? Для съемок друзей на вечеринках? Для съемки животных на расстоянии? Для съемки жучков-паучков? Пейзажи? Портреты? Справитесь ли с ручными настройками или доверите все автомату?