Денис Белоусов

Почему в экранизации "Мастера и Маргариты" 2005 года голос Мастера вместо Галибина озвучивает Безруков?

Мария Агамалян

Так как Бортко посчитала нужным соединить воедино писателя романа о ПП и самого Иешуа этой нитью.
Также, как Воланд и начальник тайной стражи - Афраний, голос Басилашвили.
Хотя существует мнение, что актер (Галибин) отказался дублировать голосом роль.

Светлана Вертелина

тебя в это время не было

Вячеслав Веселов

кстати, саму Марго играет Безруков, а так же Кота Бегемота тоже он играет.